Высокие награды наших земляков

20 августа в Курганской областной филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей областных конкурсов
на предоставление грантов Губернатора Курганской области В. М. Шумкова. Высокие награды Главы региона получили и наши земляки.

Андреюк Дмитрий Анатольевич.
В номинации «Лучший работник организации
в сфере социальной поддержки населения Курганской области» грант получила главный специалист Государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения № 5»
Сапожникова Наталья Сергеевна. Поздравляем Дмитрия Анатольевича и Наталью Сергеевну с высокой наградой и благодарим за вклад в развитие Курганской области и Мишкинского муниципального округа.