«Здравствуй, первоклассник!»

30 августа в Мишкинском центре культуры прошел показ фильма «Последний богатырь – посланник тьмы»
После киносеанса работники Мишкинского центра культуры в центральном парке провели игровую программу «Здравствуй, первоклассник!» для первоклассников Мишкинского района.

В начале мероприятия Заместитель Главы района по социальным вопросам – Заведующий отделом культуры и социальной политики Е.М. Усынина и главный экономист АО «Новая пятилетка» О.А.Лобчикова поздравили всех с предстоящим праздником Днем Знаний, вручили подарки от депутата Курганской областной думы В.О.Шумкова и АО «Новая пятилетка».
В ходе игровой программы, ребята совершили путешествие в страну Смешариков. Во время путешествия они вместе с Крошом и Нюшей побывали на остановках. На математической остановке ребят ждал весёлый счёт, на «Подвижной» — музыкальные и танцевальные игры, на «Песенной» — разучивание детских песен. Детям понравился праздник, они классно провели время.