Подведены итоги конкурса!

Подведены итоги районного конкурса на лучшее благоустройство прилегающей территории. Основной целью конкурса стало выявление самых благоустроенных и зеленых территорий предприятий. Основными показателями определения победителей стали состояние прилегающей территории, наличие зеленых насаждений, цветочных вазонов, клумб, малых архитектурных форм, а также своевременная уборка площадей.

1 августа состоялось заседание комиссии по подведению итогов. Комиссия оценивала наличие единой концепции озеленения, обеспеченность зелеными насаждениями, состояние газонов, кустарников, деревьев, цветников, уголков отдыха, общее благоустройство и санитарное состояние территории, эстетику элементов озеленения, проявление творческой инициативы.
Среди участников конкурса определены победители по номинациям:

«Образцовая территория организации/предприятия» — Мишкинская «Центральная районная больница»;

«Лучшее благоустройство территории учреждений социальной сферы» — Мишкинский филиал ГБУ «Областной социально реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

«Лучшее благоустройство территории торговых объектов» — гостиница «СОВА» ИП Карепин Андрей Сергеевич

Победителей конкурса приглашаем на награждение, которое состоится 27 августа 2022 года в 18:00 часов, на торжественном мероприятии р.п. Мишкино (площадка ДК). Победителям будут вручены денежные премии и благодарственные письма Администрации Мишкинского муниципального округа.

Администрация Мишкинского муниципального округа благодарит всех участников конкурса, руководителей организаций, за создание красоты и уюта на территориях своих организаций.