Архивы за день 8 августа, 2022

8 августа состоялось очередное аппаратное совещание Главы Мишкинского муниципального округа с заместителями Главы, руководителями отраслевых отделов и структурных подразделений Администрации Мишкинского района

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы. О ремонте дорог в р.п. Мишкино и претензионной работе по муниципальным контрактам за 2019-2021гг. О ходе общественных работ на территории округа. О ситуации по формированию перечня муниципального имущества, подлежащего передаче в Администрацию Мишкинского муниципального округа. О досуговой занятости детей в летний период. Разное.

Акция » Соберем ребенка в школу»

Дорогие друзья, неравнодушные жители нашего района, меценаты и благотворители!Приглашаем вас всех стать участниками благотворительной акции по оказанию помощи малоимущим семьям при подготовке детей к школе.

Прием граждан УФНС России по Курганской области

16 августа 2022 года с 14:00 до 16:00в актовом зале Администрации Мишкинского муниципального округа по адресу: р.п. Мишкино, ул.Ленина, 30Управление Федеральной налоговой службыРоссии по Курганской областипроведёт для граждан консультационный пунктв режиме видеоконференцсвязи по основным вопросам налогового законодательства.