Архивы за день 12 августа, 2022

В Зауралье объявили дополнительный набор на военную службу по контракту второго разряда.

Ремонт Восходской школы

В МКОУ «Восходская средняя общеобразовательная школа» заканчиваются ремонтные работы в рамках государственной программы «Модернизация школьных систем образования». На 11.08.2022 года отремонтированы: пол в коридорах первого и второго этажа, цоколь и отмостка здания, пищеблок, входная группа центрального входа, произведена замена дверей, отремонтированы туалетные комнаты второго этажа.

Оперативная обстановка с природными и техногенными пожарами на территории Мишкинского района на 11.08.2022 г.

Обстановка с техногенными пожарами: За период с 01.08.2022 по 10.08.2022 подразделениями пожарной охраны Мишкинского района осуществлено — 2 выезда на тушение пожаров:— жилого дома — 2 (п. Иванково, р.п. Мишкино) Обстановка с природными пожарами С начала года на территории Мишкинского района возникло 0 очагов лесных пожаров на общей площади – 0 га.