Архивы за день 23 августа, 2022

Внимание вакансия!

В Отдел образования Администрации Мишкинского муниципального округа на должность муниципальной службы требуется ведущий специалист сектора по опеке и попечительству.

Подведены итоги конкурса!

Подведены итоги районного конкурса на лучшее благоустройство прилегающей территории. Основной целью конкурса стало выявление самых благоустроенных и зеленых территорий предприятий. Основными показателями определения победителей стали состояние прилегающей территории, наличие зеленых насаждений, цветочных вазонов, клумб, малых архитектурных форм, а также своевременная уборка площадей.

22 августа состоялось очередное аппаратное совещание Главы Мишкинского муниципального округа с заместителями Главы, руководителями структурных и отраслевых (функциональных) подразделений Администрации Мишкинского района

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы. О готовности образовательных организаций к учебному году. О работе по закупкам продуктов питания в образовательные организации. О кадровой ситуации. О ремонте дорог в р.п. Мишкино и претензионной работе по муниципальным контрактам за 2019-2021гг.. О работе по подготовке к отопительному периоду. Об уборочной кампании на территории округа. Разное.