Мишкинский филиал ОСРЦ стал победителем районного конкурса по благоустройству территории

Мишкинский филиал Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних стал победителем районного конкурса на лучшую благоустроенную территорию в номинации «Лучшее благоустройство территории учреждений социальной сферы».

Организатором конкурса выступила Администрация Мишкинского муниципального округа.

Жюри оценивало наличие единой концепции озеленения территории учреждения-участника, состояние газонов, кустарников, деревьев, цветников, уголков отдыха, общее благоустройство и санитарное состояние территории, эстетику элементов озеленения, и, конечно же, приветствовалась любая творческая инициатива.

В итоге Мишкинский филиал был признан лучшим среди учреждений социальной сферы. В торжественной обстановке начальник филиала Людмила Викторовна Баёва получила из рук Главы Администрации Мишкинского района Дениса Владимировича Мамонтова заслуженную награду за победу. Это стало результатом кропотливой работы всего коллектива учреждения, одна из задач которой – создать комфортные условия проживания для воспитанников, в том числе и благоустраивая территорию.