Уборка зерновых идет по плану.

На полях Мишкинского округа полным ходом идут уборочные работы. Сегодня Глава Мишкинского округа Денис Владимирович Мамонтов совместно с заведующим отделом сельского хозяйства Евгением Сергеевичем Прокопьевым побывал в Краснознаменском отделении Акционерного общества «Новая Пятилетка».

Управляющий АО «Новая Пятилетка» Роман Иванович Шлегель рассказал о темпах уборочных работ, график соблюдается, средняя урожайность пшеницы составляет 28 ца/га. Обмолочено 26,3 % от засеянных площадей. Денис Владимирович довел информацию о мерах социальной поддержки в области животноводства в целях дальнейшего развития предприятия в этом направлении.