Внимание конкурс!

Традиционно, в преддверии новогодних и рождественских праздников, Администрация Мишкинского муниципального округа объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление «Новый год — 2023» на территории Мишкинского муниципального округа.
К участию в конкурсе приглашаются граждане и организации.

В этом году конкурс проводится по номинациям:

 «Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий»;
 «Лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения»;
 «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли и общественного питания»;
 «Лучшее новогоднее оформление дворовой территории и здания многоквартирного дома»;
 «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории и здания жилого дома индивидуальной застройки».
Заявки на участие в конкурсе с приложением фотоматериала в электронном виде подаются в отдел строительства, транспорта, связи и ЖКХ Администрации Мишкинского муниципального округа на адрес электронной почты: gkh.mishkino@yandex.ru до 23 декабря 2022 года по форме, представленной в положении о проведении конкурса. С положением можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Мишкинского муниципального округа.

По итогам конкурса победителей ждут дипломы и памятные призы!