За вклад в развитие сельского хозяйства

29 ноября 2022 года на расширенном аппаратном совещании Администрации Мишкинского муниципального округа Курганской области за многолетний труд в системе агропромышленного комплекса, большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства и фермерского движения в Курганской области, активную гражданскую позицию медалью имени Т.С. Мальцева «За вклад в развитие сельского хозяйства» учрежденной Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России награжден Кузнецов Михаил Александрович, индивидуальный предприниматель глава крестьянского фермерского хозяйства Мишкинского муниципального округа.

Награду вручили Лямин Геннадий Владимирович, председатель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России в Мишкинском муниципальном округе и Мамонтов Денис Владимирович, Глава Мишкинского муниципального округа.
Поздравляем Михаила Александровича и желаем здоровья, благополучия и успехов в работе.