Прими участие в Зауральском новогоднем конкурсе «Экоёлка-2023»

Региональный оператор по обращению с ТКО приглашает семьи и индивидуальных участников, школьные и студенческие группы, творческие объединения и трудовые коллективы Курганской области к участию в Зауральском новогоднем конкурсе «Экоёлка-2023».
Цель конкурса — формирование нового экологического сознания жителей Курганской области, основанного на разумном подходе к потреблению и сокращении объёма отходов, бережном отношении к окружающей среде, а также просвещение широких слоев населения.

Участникам предлагают представить на конкурс новогоднюю ёлку любого размера, сделанную своими руками из подручных материалов, в выборе которых организатор не ограничивает. Главное условие — чтобы выбрасывать после нового года было нечего! Конкурс пройдёт с 1 декабря 2022 года по 16 января 2023 года в официальном сообществе ООО «Чистый город» в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/cleancity45). Проголосовать за понравившиеся работы смогут все зарегистрированные пользователи — для этого нужно «лайкнуть» фото ёлки, которое участники самостоятельно загрузят в специально созданный альбом (https://vk.com/album-190825524_287458673). ВАЖНО: один участник — одна работа — одно фото.
Итоги конкурса подведут в первый понедельник после Старого Нового года — 16 января. Все участники конкурса получат соответствующие сертификаты, трём победителям, чьи ёлки получат больше зрительских симпатий, вручат памятные подарки от организатора конкурса. Ознакомиться с Положением о Зауральском новогоднем конкурсе «Экоёлка-2023» можно в прикреплённом документе.